Войти
Анастасия
Ратмир, 14 лет 10 месяцевАрина, 12 лет 2 месяцаВарюша, 9 лет Ессентуки

Давайте обсуждать подарки на НГ

Надя
Майя, 14 лет 7 месяцев Нуэва Сан Салвадор
про детей не скажу это сложно, а вот родителям и бабушкам-дудешкам мы опять подарим кастрюли гипфель, я их по закупке оптом постараюсь взять. Бабушка у мужа ну очень не опрятна и возраст не позволяет хорошо намывать посуду, и вот эта единственная которая за 2!! года у нее внутри идеальная, как новая! снаружи грязновата и подгорела, но ничего. И глядя на это остальные тоже захотели такие)) в магазине 1600 стоила, оптом по 1000 примерно планирую взять...
0
13.11.2014
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Мы уже третий год на НГ дарим подарки только деткам и нашим мамам.

Четырёхлетке и двухлетке подарим по роборыбке.Креснику 6 лет — не большой набор лего(он подходит к набору,к-й я ему на ДР дарила).Племянникам 8 лет — робот из Лего;а 9 лет набор фокусов.

Я всё заказала на май-шопе.Посмотрите там очень много интересного.

0
13.11.2014
Наталья
Артёмка, 15 лет 6 месяцевНикитка-племяшка, 12 лет 9 месяцевДашуля, 8 лет 3 месяца Звенигород

Я, например, родственникам дарю всегда общий подарок на семью-это Новогоднюю корзину (шампанское, конфеты, фрукты, можно кофе, чай). Детям чисто символически -книжка, небольшая игрушка). Думаю в этом году куплю детям книжки развивающие с наклейками, всем по возрасту) Сладкие подарки не приветствую!

0
13.11.2014
Полина
Варя, 15 лет 3 месяца Челябинск
Племяннице 7-летней подарю что-нибудь из косметики детской (лак, помаду, мыльце...) — может, это не что-то сногсшибательное, но лишними все равно не будут... Бабушкам — продуктовый набор в зависимости от кол-ва денег. Им вечно ничего не надо, но все равно съедят. Мы когда как дарили — икра, чай, кофе вкусненькие, конфетки, печеньки оригинальные, шампанское...
0
13.11.2014
Адаптация к дет.саду. Девочки с КМВ. Где купить автокресло Maxi-cosi у нас?

Похожие записи