Девочки!!!! спать не могу!!! всю ночь промучилась
!!! а еще сегодня с утра в ЖК ездила, закрыли мой материнский паспорт, дали направление на госпитализацию и сказали БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИ ПОКА НЕ РОДИШЬ, А ТО ТЕБЯ НА СКОРОЙ ОТПРАВИМ РОЖАТЬ.
ой думаю как хорошо, так не охота было уже туда ходить)))
!!! а еще сегодня с утра в ЖК ездила, закрыли мой материнский паспорт, дали направление на госпитализацию и сказали БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИ ПОКА НЕ РОДИШЬ, А ТО ТЕБЯ НА СКОРОЙ ОТПРАВИМ РОЖАТЬ.
ой думаю как хорошо, так не охота было уже туда ходить)))

А у нас нет такого, назначают и назначают посещения, "если не родишь, след приём такого-то.."