Войти
жду девочку, 42 неделя Казань

УРА! закрыли материнскии паспорт!!!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Мне тоже вчера закрыли мат. паспорт, но при этом дали направление на анализы (моча,кровь) :))) вот и пойми их.

 

0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
мне тоже дали направлние на анализы (моча,кровь) я у врача спрсила, раз не приходить больше на прием, то тогда мне и сдавать наверное не нужно? она сказала что ДА, НЕ НУЖНО!
0
11.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
прикольноimage
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
оставила им все  направления на анализы и пошла)))
0
11.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет) Москва
правильно, чтобы не возвращаться:)) я даже другой дорогой пошла домой,чтобы не возвращаться туда :))
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
да мне в ЖК говорили, что я на праздниках должна родить, а кога пришла и после праздников, удивились. я им пожаловалась, что все болит и все тянет. может от того решили что уже чучуть и рожу))).или устали от меня и решили скорее избавится
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Поздравляю! image А у нас нет такого, назначают и назначают посещения, "если не родишь, след приём такого-то.."
0
11.11.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Казань
интересно, если я буду до 44 недели ходить, как без анализов то? image
0
11.11.2010
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
а мне еще 22го сказали явится((((такое впечатление что рожать я не буду))))
0
11.11.2010
Мама девочки (15 лет) Запорожье
Ой, скоро мы уже все рожать начнем....
0
10.11.2010
ночной жор+болит живот+и сон пропал :( 39 неделя! а доча не спешит выходить! уже можно , выходи!!!!!

Похожие записи