Войти
Эльмира
Алия, 15 лет 7 месяцевРалина, 11 лет 2 месяца Казань

Нужен совет!

Mary Key
Казань

пришла в 5 недель ровно в ЖК, сразу дали направления на кучу анализов, назначили следующую явку на 7 недель ровно, при этом сказали самой сделать УЗИ для подтверждения беременности. в 7 поставили на учет. Фольку сразу прописали по 400 микрограмм что ли — это 4 дешевых таблеточки или одна дорогая)) еще йодомарин по 200 каждый день. комплексные витамины прописали недель с 13-14

0
04.08.2015
я в первую беременность сразу в ЖК понеслась. Во вторую сходила в 7 недель на узи платное чтоб нашли эмбриончик и сердцебиение, а в ЖК пошла сдаваться  в 10 недель. Пила фольку. 
0
04.08.2015
Karina
Aiza, 10 лет 7 месяцев Казань
Вообще мне кажется в жк надо чем скорее тем лучше
0
04.08.2015
Нужен совет! Папа на детской площадке ))))

Похожие записи