Всем привет, помогите, расскажите!!!
Я ждку малыша, нам уже 18,5 недель, читаю сообщения девочек на этом сроке - все пишут о том как их малыши шевелятся, а я точно и не знаю, толкается мой малыш или нет. Опишите, плизззз, на что это похоже?
Всем привет, помогите, расскажите!!!
Я ждку малыша, нам уже 18,5 недель, читаю сообщения девочек на этом сроке - все пишут о том как их малыши шевелятся, а я точно и не знаю, толкается мой малыш или нет. Опишите, плизззз, на что это похоже?