Завтра идем с любимым на встречу с нашим малышом. 
Очень волнуюсь, так хочется его увидеть....главное самой утвердиться, что с малышом все хорошо, что кругленький, пухленький, здоровенький...
к тому же наконец узнаем, кто в пузике живет

Завтра идем с любимым на встречу с нашим малышом. 
Очень волнуюсь, так хочется его увидеть....главное самой утвердиться, что с малышом все хорошо, что кругленький, пухленький, здоровенький...
к тому же наконец узнаем, кто в пузике живет



Akim ochen krasiwoe imja!
Желаю Вам удачи, скушай сладенько, чтобы малыш проснулся, и обязательно Вам все покажет.