
Вот такую вкусняшку муж привез из командировки...приятноооооо
Я не устояла и попробывала)

Твороженный торт с абрикосовым кремом....мммммммммм


вот в такой коробочке был тортик и еще был ленточкой повязан



Вот такую вкусняшку муж привез из командировки...приятноооооо
Я не устояла и попробывала)

Твороженный торт с абрикосовым кремом....мммммммммм


вот в такой коробочке был тортик и еще был ленточкой повязан


Это челнинская компания открыла в Южном магазинчик, там все такое красивое и оочень дорогое)))) Конец твоей диете)))Нет, Сонь...утром с Артуром слопали.....Оччччееееееннннььь вкусно, еще хочу)))
Диете не конец, утром можно)))Тортик то в размерах....две мои ладошки))