
Обедала сегодня вот таким салатиком. Сытный зараза, доесть несмогла))))Тока горяченького захотелось...и мяса ..как без мяса люди живут.....


Только заправила классическим йогуртом...а с ним оказывается вкуснее)))
Все гениальное -просто!



Только заправила классическим йогуртом...а с ним оказывается вкуснее)))
Все гениальное -просто!