Войти
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

Мой обед

Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн
Вкусно, но по мне такие салаты не сытные. Я бы такую тарелочку съела бы зараз-очень люблю такие салаты-тем более без горячего и гарнира.
0
04.10.2011
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань
Не сытные по мне в том плане, что холоднок и хочется еще чем нить закусить....что я и сделала)))
0
04.10.2011
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн
аааа, понятно
0
04.10.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
А у меня греческий был, почти тоже самое .но с сыром посытнее)))
0
04.10.2011
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань
даааа...но у меня то что было))а потом кешью лопала))
0
04.10.2011
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

Тааааак, а чего я коменты не вижу???всмысле не отображаются, что они есть..

 

0
04.10.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Няяяям!!!!
0
04.10.2011
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань
ага, ням ням..первый день, второй день, третий так себе....))))
0
05.10.2011
Исанна
Константин, 16 лет 6 месяцев Казань
ммммм)
0
04.10.2011
Приятности Йогуртница

Похожие записи