Войти
Мама двоих (2 года, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Казань

17.08.2012

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!счастья и здоровья вам:))))))

как все прошло? в 4ом рожала?как отношение?

блин,а мы все сидим,я уже паникую...как хочется уже родить....

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Спасибо)))) 

Прошло все отлично. Я в ОПБ лежала, поэтому прошло все легко и быстро. Рожала в 4. Отношение хорошее, но я родила быстро, без проблем, со мной никто не возился. Врачи хорошие, акушерки тоже хорошо принемают. Все нормуль, можешь спокойно идти рожать)

0
20.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ясно:) так там же просто так не положат в ОПБ...а схваток или отошедших вод у меня нет:(((вообще нет признаков...я так переживаю за дочь....всяких страшилок нарасказывали...в голове один хаос....хочется чтоб дочь уже вылезала,а она никак не хочет:((((((

Очень рада за вас:)

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

меня положили с перенашиванием,, там много таких)

0
20.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

 ты сама в роддом поехала?или по направлению? у меня ведь тоже уже перенашивание идет...я очень беспокоюсь.. а с ЖК Г мне не собирается выписывать направление,говорит ходи еще...а сколько можно то...

а ты без стимуляции родила?сам процесс пошел?

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

я подписала обменку в 4 род доме, и без направления туда приехала. Первый раз отпустили, второй раз еще 3 дня дали. через 3 дня сказали приезжай со всеми вещами. Вот и приехала.

В род доме стимулировать не стали сразу, дали мне 3 дня самой родить. вот и родила))Сама, как по книжке) 

0
20.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ясно спасибо,может и съездим на этой неделе хоть подписать обменку...уже незнаю что делать:(

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

там приемные дни, позвони, узнай.

0
21.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краматорск

Поздравляю!!!Мы тоже уже явились!Почти как и вы - 18.08, 3750, 57 см

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

спасибо. вас тоже поздравляю!

0
22.08.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

Поздравляю дорогая!!!!

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Спасибо, Алсуш)))

0
21.08.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

молочинка!!! поздравляю!!! желаю счастья и здоровья!! 

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Спасибо большое!

0
20.08.2012
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск

Поздравляю!!!

0
19.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Спасибо!)

0
20.08.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 месяц) Москва

Ильнарочка! От всей души поздравляю!!! Через год планирую повторить твой подвиг)))

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Спасибо))))Обязательно повторяй)))это стоит того)))

0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Орел

Поздравляю!!!!!!!!!! растите большими и здоровенькими!!!!! 

0
21.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Спасибо))

0
21.08.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Казань

здоровья крепкого малышу!!!) ты умничка!) 

0
19.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Спасибо)

 

0
19.08.2012
Мама девочки (17 лет) Казань

поздравляю!!!!!!!!!!!!

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Спасибо!

0
20.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляю!!!!!

0
19.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

Спасибо)

0
20.08.2012
Я пузатая) Как все прошло.

Похожие записи