Родила мальчика весом 3760, рост 56.
Родила быстро за три часа. Прям идеальные роды)))
Родила мальчика весом 3760, рост 56.
Родила быстро за три часа. Прям идеальные роды)))
поздравляю
!!!!!!!!!!!!!!счастья и здоровья вам:))))))
как все прошло? в 4ом рожала?как отношение?
блин,а мы все сидим,я уже паникую...как хочется уже родить....
Спасибо))))
Прошло все отлично. Я в ОПБ лежала, поэтому прошло все легко и быстро. Рожала в 4. Отношение хорошее, но я родила быстро, без проблем, со мной никто не возился. Врачи хорошие, акушерки тоже хорошо принемают. Все нормуль, можешь спокойно идти рожать)
ясно:) так там же просто так не положат в ОПБ...а схваток или отошедших вод у меня нет:(((вообще нет признаков...я так переживаю за дочь....всяких страшилок нарасказывали...в голове один хаос....хочется чтоб дочь уже вылезала,а она никак не хочет:((((((
Очень рада за вас:)
меня положили с перенашиванием,, там много таких)
ты сама в роддом поехала?или по направлению? у меня ведь тоже уже перенашивание идет...я очень беспокоюсь.. а с ЖК Г мне не собирается выписывать направление,говорит ходи еще...а сколько можно то...
а ты без стимуляции родила?сам процесс пошел?
я подписала обменку в 4 род доме, и без направления туда приехала. Первый раз отпустили, второй раз еще 3 дня дали. через 3 дня сказали приезжай со всеми вещами. Вот и приехала.
В род доме стимулировать не стали сразу, дали мне 3 дня самой родить. вот и родила))Сама, как по книжке)
Поздравляю!!!
Мы тоже уже явились!Почти как и вы - 18.08, 3750, 57 см
Поздравляю дорогая!!!!
молочинка!!! поздравляю!!! желаю счастья и здоровья!! 
Ильнарочка! От всей души поздравляю!!! Через год планирую повторить твой подвиг)))
Спасибо))))Обязательно повторяй)))это стоит того)))
Поздравляю!!!!!!!!!! растите большими и здоровенькими!!!!!
здоровья крепкого малышу!!!) ты умничка!)