
Похожи, но различить можно. Мой похож очень на Никиту наверное (который справа)
так, для оценки
0
24.09.2012
Ответить
Похожи братики)
Будем рады видеть вас в сообществе Августята 2012 http://www.babyblog.ru/community/lenta/August
0
24.09.2012
Ответить
