Войти
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

Максим 3,6

Татьяна
Андрей, 16 лет 4 месяцаВовка, 9 лет 9 месяцев Москва

ДД, подскажите,пожалуйста, что это у вас за книжка такая с Базом Светиком (наш любимый герой))?

0
24.02.2013
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

наш тоже))))Это мама собирала как то коллекцию книг дисней. Есть же всякие коллекции в газетных киосках-там каждую неделю выпуск либо детали какой нить, либо машины, куклы и т. д.

0
24.02.2013
Татьяна
Андрей, 16 лет 4 месяцаВовка, 9 лет 9 месяцев Москва

ааа,жалко,я думала это многотиражная книга и ее можно купить в магазине...Спасибо!)

0
24.02.2013
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

можно поискать)))у друзей обычная книга есть

0
24.02.2013
Татьяна
Андрей, 16 лет 4 месяцаВовка, 9 лет 9 месяцев Москва

действительно, в поисковик вбила он мне сразу выдал книжки на эту тему)))интернет творит чудеса))))

0
24.02.2013
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

))))

0
25.02.2013
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

знакомо, у нас Тёма такой шилопоп.. ааа раньше таким не был, всё хочется сделть что нельзя и сделать как хочется

0
21.02.2013
ильнара
Максим, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 10 месяцев Казань

вот именно, гооришь ему-это нельзя и он тут же это делает, не специально, а как то у него это получается, машинально

0
22.02.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

 последняя фотка улёт!!

0
21.02.2013
встал на четвереньки)Ура) Никита -пол года.

Похожие записи