

Растет мой малыш шилопопым. в садике жалуются что не слушается и не занимается на занятиях, мол не усидчивый. Ну что я поделаю, такой уж активный мой малыш. Он даже ходить нормально не может, приыгает как кузнечик)))
Становиться очень самостоятельным. Вчера решил сам попу свою вытереть, а потом пошел сам спать, сказав что завтра в садик пойдет. Надеюсь теперь так каждый день спать ложиться будет)


последняя фотка улёт!!