Войти
ильнара
38 лет Казань, Россия
На сайте с 11.01.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
184
записи
33
друга
3
подписчика
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань
Никита.
Толи я второй раз мама, толи действительно вторые дети гораздо спокойнее...... Титю сосем, ночью спим, с коликами больно не мучаемся...ттттт
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань
17.08.2012

Родила мальчика весом 3760, рост 56.

Родила быстро за три часа. Прям идеальные роды)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань
Круто

Почти вся лента 40 недель уже родила))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань
Др Максима.

Вот думаю Максиму заказать торт в виде тачки. ...фанат он этого мультика, а муж предположил:А вдруг он не даст потом нарезать его))))А ведь может...идеалист он у нас....Рискнуть, не рискнуть???

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань
....

Вчера ездила к гинекологу. Посмотрела, сказала, что я готова рожать, раскрытие 1 палец, шейка готова, голова очень низко, на выходе...говорит езжайв род дом, не тяни. Поехали в род дом, раскрытие уже 2 пальца, но еще не роды. отправили домой. Надеялась ночью разрожусь.....ага, конечно.....беременная всю жизнь буду ходить.Я еще дома.

Из плохих новостей. Пока была в род доме 4, узнала что он очень переполнен, т.к. 2 род дома Казани закрыты. В день принимают по 30 родов, палат МИД уже нет, т. к сделали все общие, чтоб всех вместить. МИДы только платные, и то не факт что туда попадешь. Вот...я в расстройстве. Не судьба мне похоже в МИДе полежать.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань
Итак....

39 недель.

Ничего не отходит, поясницу не ломит, живот не опустился, треников как таковых нет. Короче малыш вылезать еще не задумал.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань
Максим 2 и 10

Активно использует нецензурную брань, причем так в тему. Пока не акцентируем на этом внимание, а папа получает по шее за такие слова))

Теперь мы умеем какать без горшка на улице, просто снимает штаны и садиться на корточки, и писаем стоя. Все теперь может происходить без меня, все сам....я прям счастлива))))

Есть и плохие стороны....постоянно ноем и истерим если что то не так, прям мозг взрывает, причем в большинстве случает какая нибудь ерунда. Очень надеюсь скоро пройдет.

2
Максим
16 лет 10 месяцев
Никита
13 лет 10 месяцев