Родила мальчика весом 3760, рост 56.
Родила быстро за три часа. Прям идеальные роды)))

Почти вся лента 40 недель уже родила))
Вот думаю Максиму заказать торт в виде тачки. ...фанат он этого мультика, а муж предположил:А вдруг он не даст потом нарезать его))))А ведь может...идеалист он у нас....Рискнуть, не рискнуть???
Вчера ездила к гинекологу. Посмотрела, сказала, что я готова рожать, раскрытие 1 палец, шейка готова, голова очень низко, на выходе...говорит езжайв род дом, не тяни. Поехали в род дом, раскрытие уже 2 пальца, но еще не роды. отправили домой. Надеялась ночью разрожусь.....ага, конечно.....беременная всю жизнь буду ходить.Я еще дома.
Из плохих новостей. Пока была в род доме 4, узнала что он очень переполнен, т.к. 2 род дома Казани закрыты. В день принимают по 30 родов, палат МИД уже нет, т. к сделали все общие, чтоб всех вместить. МИДы только платные, и то не факт что туда попадешь. Вот...я в расстройстве. Не судьба мне похоже в МИДе полежать.
39 недель.
Ничего не отходит, поясницу не ломит, живот не опустился, треников как таковых нет. Короче малыш вылезать еще не задумал.
Активно использует нецензурную брань, причем так в тему. Пока не акцентируем на этом внимание, а папа получает по шее за такие слова))
Теперь мы умеем какать без горшка на улице, просто снимает штаны и садиться на корточки, и писаем стоя. Все теперь может происходить без меня, все сам....я прям счастлива))))
Есть и плохие стороны....постоянно ноем и истерим если что то не так, прям мозг взрывает, причем в большинстве случает какая нибудь ерунда. Очень надеюсь скоро пройдет.