Хочу спросить девочки, второй или тртий и т д раз вам было проще забеременить или возникли трудности? И скоьько месяцев у вас это не заняло?
Хочу спросить девочки, второй или тртий и т д раз вам было проще забеременить или возникли трудности? И скоьько месяцев у вас это не заняло?