И тишина грудь хоть начала побаливать, а то последние три месяца как закончила кормить она вообще себя не проявляла, вот я и решила может получилось, но тесты говорят об обратном ((( верхний вчерашний нижний сегодняшний, 10 дпо, завтра отменят дюфастон.

