Войти
Анастасия
37 лет Энгельс, Россия
На сайте с 02.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
92
записи
29
друзей
2
подписчика
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Энгельс
Заболели.

Со вчерашнего дня мы на больнично, мой малышик заболел, встал с утра и хрипит , вызвала врача она посмотрела. а унего горло краснючее, так что на пять дней выписала лекарства, теперь лечимся, температура 37-37,2 пока тьфу тьфу выше не поднималась.

Еще сегодня впервый раз встал в кроватке сам, до этого он на меня опирался и вставал, а сегодня без помощи в кроватке, умничка мой старается. практически уже сидит, ровненько,но иногда пошатывает.

2
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Энгельс
Пополз.

Наконец понастоящему как надо пополз наш зайчик, вчера на кровати увидел мой телефон и шлеп шлеп ручками и пополз, до этогоон уже давно ползал но как то непонятно, перекатывался или вообще голову не отрывал. И еще вчера первый раз оперевшись о меня встал на ножки. Теперь он свои умелки повторяет и повторяет ни как ни успокоится)))

Ну и похоже у нас лезит зубик, сегодня смотрю, а на десне наместе где должен вылезти зуб беленькое пятношко, так что ждем. Сейчас еле уложила спать ор стоял на всю квартиру, видимо беспокоит его он, бедненький плакал плакал, но уснул.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Энгельс
Альбом первого года жизни на заказ.

Привет девочки, скажите пожалуйста кто нибудь делает альбомы на заказ и высылает почтой, а то мне очень хотелось бы для моего сыночка такой альбомчик, а у самой врят ли получится.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Энгельс
Ура ура ура уснул!!!

Первый раз за 4 месяца Темка уснул сам. Я пошла его укачивать, мы сначала как всегда покушали сисю, и думаю сейчас будем каться, но смотрю он как то трется, ну прям спит уже, я позвала мужа, говорю пошли поваляемся вместе, легли он ворочился ворочился, опять приложила ка сисе и вуаля он уснул, для тех кто укачивает поймет какой это кайф, надеюсь мы повторим это завтра.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Энгельс
Отдых в Крыму?


Девочки, подскажите пожалуйста где в Крыму можно отдохнуть летом с малявкой (11 мес), не дорого и что бы природа была, горы и зелень.Едем с друзьями и мамой так что , чтобы и отдохнуть где было, я имею ввиду кафешки или клубы. И лучше что бы на море был песочек или мелкая галька.

9
Жидкий стул уже месяц.

Привет девочки!!! такой у меня к вам вопрос, когда нам было 1,5 мес. были жуткие колики, нам педиатр посоветовала давать Лактозар, и нам он очень хорошо помогал (хочу отметить вес мы набираем хорошо даже очень с самого начала с этим проблем нет в 4 мес. 7700кг и 67 см., а родились 3650кг 53 см) потом Лактозар тоже пересал помогать, сдавали мы анализы на дисбактериоз, нашли целый букет и стафилакок и вской другой ерунды, пока лечились, прошло время и как раз к 3 мес.колики прошли, но осталась проблема жидкий стул, иногда со слизью, перед новым годом говорила своему педиатору что стул жидкий, но ей все по барабану, я решила что если ввести прикорм стул наладится, пыталась кормить кашами рисовой безмолочной, но он пока отказывается, так что стул остался прежни, а последнии дней 10 появился пенистый стул, вчера была у другого педиатора, попала кокраз к той которая нам когда то посоветовала Лактозар, так вот она мне говорит, нужно сдать кал, давать опять лактозар и вообще переходить на безлактозную смесь!!! Девочки мне так жалко отрывать ребенка от груди, молочка у меня достаточно, что делать, может кто сталкивался, что давать, может заменить 1 кормление или все нужно на смесь переходить??? Помогите девочки советом!!!

5
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Энгельс
Лактазная недостаточность под вопросом???

Привет девочки!!! такой у меня к вам вопрос, когда нам было 1,5 мес. были жуткие колики, нам педиатр посоветовала давать Лактозар, и нам он очень хорошо помогал (хочу отметить вес мы набираем хорошо даже очень с самого начала с этим проблем нет в 4 мес. 7700кг и 67 см., а родились 3650кг 53 см) потом Лактозар тоже пересал помогать, сдавали мы анализы на дисбактериоз, нашли целый букет и стафилакок и вской другой ерунды, пока лечились, прошло время и как раз к 3 мес.колики прошли, но осталась проблема жидкий стул, иногда со слизью, перед новым годом говорила своему педиатору что стул жидкий, но ей все по барабану, я решила что если ввести прикорм стул наладится, пыталась кормить кашами рисовой безмолочной, но он пока отказывается, так что стул остался прежни, а последнии дней 10 появился пенистый стул, вчера была у другого педиатора, попала кокраз к той которая нам когда то посоветовала Лактозар, так вот она мне говорит, нужно сдать кал, давать опять лактозар и вообще переходить на безлактозную смесь!!! Девочки мне так жалко отрывать ребенка от груди, молочка у меня достаточно, что делать, может кто сталкивался, что давать, может заменить 1 кормление или все нужно на смесь переходить??? Помогите девочки советом!!!

7
Для тех кто не может отучить ребенка от укачивания!!!

Девочки, у нас такая проблема до 3 мес болел живот соответственно успокаивали, укачивали и какфакт теперь до сих пор без этого никуда, пока мозги не вытрясешь, минут 40 на фитболе, еще минут 20 на коляске и только тогда может мыть мы засыпаем. Сегодня пожаловалась массажистке своей что вот так и так плохо засыпаем, а она мне говорит, а я своего младжшего ложила в коляску включала пылесос и он минут через 10 засыпал, и что вы думаете, сейчас наступает время спать, мы как всегда поскакали на фитболе, виг, сисю посасал виг, лежал лежал начал оать все громче и гомче (я все таки пыталась как то бороться с укачиванием) думаю подождем, и тут вспомнила массажистку, пошла взяла фен положила его на пол включила (думаю блин так шумно врядли уснет)и что вы думаете тот который уже разрывался и орал до посинения, замолчал, я легла рядышко приобняла его и он вырубился, я встала минут через 10 выключила фен и все он спал, правдо минут через пять произошла аваия он покакал, соответственно проснулся, я его помыла положила он вертелся вертелся начал хныкать, а я ему фен и все вуаля спит. Завтра буду кланяться массажистке своей. Девочки я думаю кому нибудь пригодится мой совет попробуйте, помоему лучше 10 минут поаботает фен, чем час 7500 кг тягать.

Артем
13 лет 9 месяцев
Мишутка
10 лет 10 месяцев