Привет девочки!! Была я вчера на узи нас посмотрели, сейчас плодное яйцо 11 мм, и есть желточный мешочек размером 5 мм, нам сказаличто соотсетствует сроку 5-6 недель, вот еще Г сказала что у меня тонус и деформировалось плодное яйцо, прописала уколы на 10 дней, я надеюсь ничего страшного что плодное яйцо деформировалось? Сегодня встала на учет и меня сразу положили на дневной стационар, сказали что тоже чем то с понедельника колоть будут. Незнаю что делать поясница все так же болит, значит тонус так же есть я и так уже дома лежу не шевелюсь? ООООчень переживаю))) Поддержите девочки укого так было расскажите пожалуйста.
Тонус)))
Читать далее
Не знаю что делать.
Привет девочки, у меня такой еще маленький срок , но мне так плохо в основном вечерами тошнит очень сильно, я вся горю, горит и болит грудь, все тело горит, ужас чуствую себя вечерами ужасно, а утром ни чего вроде пока, девочки скажите пожалуйста у кого нибудь на таком маленьком сроке был токсикоз и как вы с ним боролись?
Читать далее
ДА ДА ДА!!!
Привет девочки, тесты начали полосатится уже неделю назад по вашему совету я не стала бросать дюфастон (спасибо вам за советы).На сегодняшний день уже 4 день задержки, так вот пошла сегодня на УЗИ посмотрела меня моя Г и нашла все же плодное яйцо мы совсем маленькие всего 3 мм но я так рада
просто слов нет. Г мне назначила пить фолибер 1т. в день, магне В6 2т. 2 раза в день, едомарин, и дюфастон так и продолжать пить по 2 таб. в день, она сказала что имеется небольшая киста желтого тела надеюсь что это ничего страшного. И конечно девочки всем всем всем заразное слюнявое ААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ ловите, у вас все получится, главное не зацикливайтесь.
просто слов нет. Г мне назначила пить фолибер 1т. в день, магне В6 2т. 2 раза в день, едомарин, и дюфастон так и продолжать пить по 2 таб. в день, она сказала что имеется небольшая киста желтого тела надеюсь что это ничего страшного. И конечно девочки всем всем всем заразное слюнявое ААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ ловите, у вас все получится, главное не зацикливайтесь.
Читать далее
Тонус???
Привет девочки, как вы ппонимаете срок у меня еще совсем малюсеньки, но все же. Сегодня утром проснулась болит низ живота, ну я думаю сейчас пройдет пошла умаваться пока умывалась, живот словно колом встал т.е. именно матка да так больно стало, я даже не разгибаясь скорей выпила ношпу и сразу в постель еще около 30 мин. живот так и болел, скажите девочки это и есть тонус или это что другое. Я так ипугалась что теперь делать, а если завтра так же будет, что мне делать?
Читать далее
Я самая счастливая!!!
Девочки сегодня 26ДЦ из 30 делала тест в понедельник чист, а сегодня с утра сделала, а там // я чуть не упала, побежала мужа будить он тоже увидел их, проблема девочки вот в чем я пила дюфастон с 16 по 25 ДЦ сегодня 26 и соответственно я его отменила, позвонила своему Г она сказала нужно дождаться задержки и ни чего не принимать вот я и боюсь кто нибудь из вас девочки принимал дюфастон,а потом после задержки оказалась Б и все прошло хорошо. Просто моя 1 Б закончилась неуда
чно вот я и переживаю. Посмотрите тестики вы видите нужно ваше мнение девочки!!! Да кстати из признаков все что только можно было придумать, у меня даже имплантационно западание сопровождалось выделениям.
чно вот я и переживаю. Посмотрите тестики вы видите нужно ваше мнение девочки!!! Да кстати из признаков все что только можно было придумать, у меня даже имплантационно западание сопровождалось выделениям.
Читать далее
Признаки или накрутила.
Привет девочки!!! У меня сегодня 22ДЦ из 30 еще целая неделя О была 12.01 тесты пока молчат даже намека нет, грудь болит очень сильно, болит иногда поясница и копчик. Девочки как у вас дела расскажите пожалуйста какие у вас признаки.
Подскажите пожалуйста!!!
Привет девочки!!! У меня такая ситуация, мне мой Г прописала пить дюфастон с 16-25 ДЦ и планировать, а как будет задержка то сразу к ней. На 25,26,27 ДЦделала тесты они все молчали но после 20 минут все же появлялась слабая полосочка, сегодня 28 ДЦ делала тест опять отрицательный, а через некоторое время (опять минут через 10) видно вторую полосочку. Незнаю что и думать ниужели это все ложноположительные результаты, ведь в инструкции написано что 2-5 минут ждать и все. Тесты все были не дешевые Фрау и Еви. Что делать незнаю М должны поидее прийти вчера сегодня, но их нет что сомной не пойму ХГЧ сдать не могу выходные. Девочки у кого так было???
сума уже схожу.
сума уже схожу.
Читать далее
Привет девочки!!!
Вот созрел у меня такой вопрос, первая Б и ее признаки отличаются, у меня была ЗБ и до начала М у меня сильно болела грудь, а сейчас ничего, и вот выделения как ЯБ и вообще выделений больше это может быть признаком. Девочки и отзовитесь те кто ждет свойх двух полосочек 19.11 или 20.11 и какие у вас признаки.
Читать далее
Артем
13 лет 9 месяцев
Мишутка
10 лет 10 месяцев

