5 лет

Пост нытья...38я неделя

Держитесь! Походу у большинства вторая Б тяжелее первой. в первую помню в 40 недель бегала, полы мыла и в гипермаркеты ездила закупалась. А сейчас еле хожу, набрала от начального веса 16 кг, но ходить когда сводит бедра это нечто. Похоже ребенок еще куда-то давит и периодически немеет правая нога =)))
12.01.2019
Думаю это у многих так под конец😃 Я тоже сначало бегаю,а под конец как медвежонок передвигаюсь😁А когда уже настает момент родить,то не готова как обычно😂 Только в первую беременность мне было хорошо,а последующие уже не так под конец😃 Чуть-чуть осталось вам))Таз подготавливается к появлению малыша))
12.01.2019
У меня в первую б. схватки появлялись тянущей болью, до этого таких болей не было, а здесь недели две уже нет нет и болит, и у меня чуть ли не паника а не начинается ли уже, вообще охото лечь и лежать чтоб меня никто не трогал, но у меня сыну 4 года и хочешь не хочешь особо не полежишь...
12.01.2019
У вас есть вариант одни.Съездийте в роддом там посмотрят и скажут если не будут отпускать пишите отказ от госпитализации и домой)) Да,с детьми не полежишь.
12.01.2019
Январь выписка Вот и он... Пдр