Января а в чем выписываетесь!? Можно фото)))
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Февраль. Слип хб с бабочкой, если очень холодно, то флисовый комбез и мешок керри, если тепло, то без флиса, шапочка тоже с флисом, чепец под низ не признаю.
0
18.12.2018
Ответить