Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 36 неделя Иркутск

Январь выписка

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Февраль. Слип хб с бабочкой, если очень холодно, то флисовый комбез и мешок керри, если тепло, то без флиса, шапочка тоже с флисом, чепец под низ не признаю.

0
18.12.2018
Повтор ктг Пост нытья...38я неделя

Похожие записи