Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург

Выписка в январе!

Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Сыктывкар
не по теме конечно, но все же)) а как вы узнали пол ребенка, ведь всего 10 недель у вас???
0
21.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Пол узнаю только в середине июля, а так чисто мои подозрения:) со старшим не было сомнения что сын, :)

0
21.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Сыктывкар
какие то признаки у вас?? или просто предчувствие? расскажите, а то мне тоже так интересно, но вот я пол только в сентябре узнаю((
0
22.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Просто знаю что мы в день овуояции попали:) со старшим мне сказали в 13 нед, потом потвердили, нее, именно предчувствие, как и в первый раз, а почему в сентябре? 

0
22.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Сыктывкар
а мы вот через день ПАчились и как назло в этот цикл я не отслеживала О, так что будем ждать УЗИ. В сентябре будет второе плановое узи по срокам — 20-22 недели. А вот 14 июля у меня первое — 12недель. У меня срок Б на этом сайте на неделю больше фактического (у меня цикл 34-36дней) и О была через 3 недели с первого дня М, а не через 2
0
23.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня 10 нед,тут пишет как 11 Ая. У меня 17 первое узи, посмотрим что скажут, у меня тоже цикл стал 32, а я О чувствую,поэтому и сделала тест, мы не планировали

0
24.06.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Сыктывкар
у вас конечно, еще первый оч маленький)) я бы не решилась))А вы молодец!!! Восхищаюсь такими людьми! А вот у нас эта Б оч долгожданная и запланированная, хотя я думала что и в этом цикле промахнемся, поэтому ничего не отслеживала)) Это закон подлости называется. Меня всю жизнь окружают одни водолеи (а по гороскопу мне противопоказоно с ними общаться — я конфликтую постоянно с водолеями женского пола) но вот судьба злодейка))) и как специально, ребенок дай бог родиться в срок и будет водолеем)))))))))))))))))))
0
24.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А у меня скорей всего козерожка будет, они вредные - у нас папка козерог, тут уж от даты кс будет зависит и от рубца:)Я с близнецами не лажу, но у меня сын близнец :) а у меня сразу было ощущение что получится, так как очень напомнило па когда сына планировали :))

0
27.06.2014

Привет! Я тоже к кокону присматриваюсь на конец декабря — начало января. Ну или что-то похожее, главное, чтоб можно в нем было ребеночка уложить в автокресло без особых манипуляций с ним.

0
20.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мы в машине конверт снимет и в кресло, в машине то тепло

0
20.06.2014

А если малыш спит..... Мне Cocoon как раз нравится тем,что снимать его не обязательно, переднюю часть можно расстегнуть и откинуть, а в задней он сидеть будет в автокресле. По приезду надо будет просто застегнуться. Я конечно понимаю, что в машине тепло, о все равно меня не прельщает мысль переодевать его в машине сразу из роддома)

К тому же будить малыша каждую поездку в машине мне кажется лишним) Хотя....может это от мастерства мамы зависит big_smiles_162.gif

0
20.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
О я даже не знала что так можно, мне они чисто внешне понравились:)спасибо буду знать:)
0
20.06.2014

Да, они забавные)  я вот еще думаю к концу лета то детки совсем подрастут и наверное его можно будет использовать в прогулочной коляске в прохладную погоду для ножек вместо чехла от коляски.

0
20.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Сама голову ломаю! А если -25... Муж говорит, ну ты же его там морозить не будешь! Вышла и в теплую машину! Потом домой! Думаю может в комбез! Или одеяло теплое. Не знаю даже. Первый раз буду же)))

0
19.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас еще в Питере погода непредсказуемая, не знаешь что ждать:)я хотела бодик, ползунки, теплый комбезик типа флисового и конверт ну и шапочки, носочки..с летним таких забот нет:)

0
19.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Да уж) а у меня Пдр еще и на мой ДР выпадает! Зимние крепкие ! Деды морозы и снегурочки)))

0
20.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Классно!!  Жду уже первого узи, по нему скажут примерно дату пдр, но у меня пкс должно быть с 39 по 40 нед

0
20.06.2014
Москва

ДВ!мы выписывались 2января 2010.было ООООЧЕНЬ холодно. Помимо зимнего конверта ,ребенок был закутан в 4 пеленки, 2распашонки двое штанишек , носочки, в общем полное обмундирование))) , так еще врачи род.дома настаивали ,чтобы одежду для ребенка везли в пакете с бутылками наполнеными горячей водой. Неизвестно что будет с погодой в следующем январе))) а то у нас в мае снег))) в июне-осень))) может в январе +20 будет))).    Ну а вообще я думаю что конверт зимний обязательно нужен.

0
19.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня есть от старшего конверт на овчине, мы в коляске гуляли, но он простой синий, будем смотреть ближе к январю

0
19.06.2014
Москва

Девочки...я вообще в детской одежде не понимаю. Что такое конверт-комбинезон? ЩА конечно загуглю..но вот столько всего и как и для чего это носить и применять..не знаю..  big_smiles_280.gif

0
20.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Обычный комбез ,молниями ножки убираются и получается конверт,удобный
0
20.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

У меня срок на конец декабря.Присмотрела зимний комбинезон-конверт.И все равно еще хочу конверт,может овечий,который потом можно и матрасиком использовать и покрывалом.У меня такой был у старшего сынули.
0
19.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да, лучше что то функциональное, в конверте можно и в коляске потом гулять 
0
19.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск

Мы будем в слипе и комбезе теплом, если оочень холодно то еще меховой конверт будет.

0
20.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Комбезик я точно на выписку не хочу, 

0
20.06.2014

комбез х/б,х/б чепчик сверху конверт фирмы керри/леннее и теплая шапка сверху и капюшон от конверта-и этого хватит!




0
19.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, вот и я думаю, кутать точно не надо

0
19.06.2014
мы выписывались в 1 тонкой пеленке, 2 теплых, плед детский тонуий и шерстяное одеяло в пододеяльнике — было    -15
0
19.06.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нее, одеялко я точно не хочу

0
19.06.2014
В роддом со схватками. Наш наряд на выписку

Похожие записи