Войти

Наш наряд на выписку

Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
очень красиво и празднично! ради этого можно захотеть рожать быстрее)))
0
20.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо большое)))))Очень приятно)))) Хочу, конечно, поскорее увидеть моего любимого мальчика, но уже чуть-чуть и осталось)))))))

0
20.06.2014
Ольга
Владик, 11 лет 6 месяцевАлина, 6 лет 9 месяцев Харьков
лёгких родов!  super_smilies082.gif
0
20.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо super_smilies086.gif

0
20.06.2014
Алёна
Москва

Я в восторге от вашей идеи наряда! Все очень красиво и со вкусом! Подскажите, где брали плед? Нам как раз нужен такой на лето

0
23.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо большое, я рада, что наш наряд оценили))))) Плед заказывала в группе вконтакте http://vk.com/polandbaby там вообще ОООЧЕНЬ много вещей мне понравилось и сейчас, и на будущее, и доставка очень быстрая.

0
23.06.2014
Алёна
Москва

Здорово, спасибо)) Я, кстати, тоже почему-то против всяческих конвертов на выписку, хочу одеть в комбинезон или бодиков и закутать в плед 

0
23.06.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Так здорово все продуманно а мы зимой выписывались так там без вариантов шуба!

0
20.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Ну да, зимой с этим сложнее. Зато летом я вот на счет пледика и то сомневаюсь: вроде он тоненький совсем, но вдруг, когда выписываться будем, у нас такая же будет погода(+30), так даже голышом жарко big_smiles_282.gif

0
20.06.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Малышам сразу после роддома ешё не жарко так как теплорегуляциция не сложена

0
22.06.2014
Екатерина
Захарик, 12 лет 6 месяцев Барнаул

Классный, у нашего Захарки тоже слип был с бабочкой 3384f642ec14d1a842ff7db3222d9985.jpg

0
20.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Все Захарки должны быть с бабочкой))) Ооо, вы еще и тоже из Барнаула)))

0
20.06.2014
Татьяна
Вячеслав, 20 лет 2 месяцаВиктория, 11 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

На мой взгляд — идеальный альянс, идеальный наряд, идеальное сочетание))) Непременно фотографируйтесь на выписке, много, с улыбками. Просто класс!!!!

0
28.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо огромное за добрые слова)))) Очень приятно super_smilies086.gifНадеюсь, все у нас пройдет хорошо и будет много чудесных фотографий))))

0
29.06.2014
Ой как клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
колитесь где такие пуговки нашли)))всмысле на бантик? и каким образом собрались его крепить)))
0
27.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Прикрепить хочу или на липучку(но липучку не пришивала, еще не решила потому что), или просто на маленькую булавочку (вот она есть у него сзади), а пуговки покупала просто в магазине тканей, в  разделе детских пуговиц, там же продаются всякие уточки-ягодки-цветочки, я их на развивающий коврик покупала http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1762219

0
29.06.2014
Markiza
крошечка мой, 11 лет 10 месяцев Нижнекамск

Чудесно) я тоже что-то подобное хотела, костюмчик и пледик)) 

Бантик просто бесподобный) 

0
20.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо большое!!!Очень приятно)))

0
20.06.2014

Очень красиво и гармонично!!! Я наряд на выписку для ребенка присмотрела, теперь думаю что самой надеть, чтоб сочеталось))

0
20.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Вот правильно, мы-то тоже должны быть красивые)))))

0
20.06.2014
Красивый слипик и плед с бантиком красивые!!! И платье в тему))) Тоже присматриваю на выписку ,чтоб потом можно было носить)
0
20.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо!!! Ну да, не хочется на один раз как-то, охота что-то, чтоб потом хоть в гости можно было сходить)))))

0
20.06.2014
очень красиво, у знакомой был такой комбезик, смотрится очень красиво. лента мне кажется нужна, широкая и длинная, а тетечки в рд завяжут красивущий бант, они это умеют. удачных вам родов.
0
20.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо!!!Вот и я думаю, все-таки купим ленту на всякий случай, в цвет банту)))))

0
20.06.2014
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Аа, красота какая!! :) Я тоже смотрю похожие костюмчики, но тут прямо фрак!

0
20.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо, мы старались))))) super_smilies086.gif

0
20.06.2014
Ксения
Фея, 11 лет 6 месяцевИ, 8 лет 1 месяцJ, 5 лет 9 месяцев Цюрих
класс! мне очень нравится)) красивые какие!!!!
0
20.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо большое, очень приятно!!!))))

0
20.06.2014

Аааааа, бесподобный слип!!!!!




0
20.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибочки  super_smilies086.gifПриятно, что наш наряд оценили))))

0
20.06.2014
Мэри
Егор, 11 лет 8 месяцев Тамбов
а где покупали такой костюмчик? или что за фирма? Уж очень красивый
0
20.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Это Lucky Child, я покупала на Wildberries — http://www.wildberries.ru/catalog/756150/detail.aspx на него сейчас скидка, но размер только большой, у Lucky Child еще прикольные есть в таком стиле, с галстучками, подтяжками всякими))))))

0
20.06.2014
Кнопка
Малышик, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Костюмчик у малыша классный,пледик хорошенький,не должно быть нежарко.
0
20.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо! Тоже надеюсь, что не жарко будет, но учитывая погоду сейчас у нас, на Алтае, всяко может быть))))))До машины и так донесем, а там, если что, "распакуем"))))

0
20.06.2014
Оксана
Алиса Александровна, 11 лет 11 месяцевМира, 5 лет 11 месяцев Рязань

красиво все и будете прям в одном цвете со своим комочком)))

0
20.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибо, так и задумывала))))Надеюсь, все получится, как планирую))))

0
20.06.2014
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Так красиво! Все продумали! супер
0
20.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибочки, очень приятно super_smilies086.gif

0
20.06.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Очень красиво и гармонично!

0
21.06.2014
Varyusha
Захар, 11 лет 10 месяцев Барнаул

Спасибочки big_smiles_166.gif

0
21.06.2014
Выписка в январе! Сумки в подольский роддом :)

Похожие записи