Скажите, а если в РД едешь со схватками, то надо только документы с собой, а остальные сумки потом должны принести - ну в послеродовое? Может в послеродовую палату положить, наверняка же даже со схватками сразу в родзал не повезут.
А если за 2-3 дня кладут, ну например на ПКС, тогда можно всё сразу взять?