Войти
Мама семерых (от 23 дня до 18 лет) Москва

Приму в дар тёплый конверт для малыша

Мама двоих (21 год, 12 лет) Домодедово
Есть такой как на фото в альбоме. Я очаково, кунцево, красногорск, суббота - коломенская иногда
0
09.03.2013
Мама семерых (от 13 лет до 31 год) Москва

Только добралась  до инета -нам бы подошёл вполне!... мы недалеко от Очакова(50ый км)- на МКАДе или в Раменках- если актуально могли б заехать муж или старшие дети... (мы с такими в полатках по слётам мотались- возможно опять поедем...)

0
12.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Домодедово
Ага! Я его тогда с собой возьму, еду я домой из очаково как раз в сторону Риги, это де там 50 км???? Могу там где то остановиться или куда то ехать нужно будет?
0
12.03.2013
Мама семерых (от 13 лет до 31 год) Москва

Огромное СПАСИБО за конверт и подарки! Всё очень кстати!  (только руки дошли в сайт зайти- закрутились...)

0
21.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Домодедово
Спасибо! Главное, что нужное оказалось, может еще чего нужно? А то может лежит без дела, а вам нужнее в семье?
0
21.03.2013
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. Срок публикации объявления 1 месяц, если по истечении этого срока объявление все еще актуально, обновляйте его. Если пост уже перенесен в дневник, то Вам нужно создать его заново. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
09.04.2013
Мама семерых (от 13 лет до 31 год) Москва

Простите что сама не успела подредактировать/удалить- собиралась и никак...  (не убрала сразу из-за "бутылочной" темы)

0
17.04.2013
3 недели не было интернета и компы сломались ......... роды...

Похожие записи