Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Новосибирск

Последние новости с фронта.

Мама двоих (14 лет, 38 лет) Домодедово

Девочки, держитесь! У нас конечно не так холодно как у вас, - 17 сегодня, но тоже дубак. С сыночком вчера не гуляли, ветер был сильный и не знаю, идти ли сегодня??? Навернрое выйдем, хоть на 30-40 минут.

0
15.12.2012
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

LДа, вчера в новостях об этом передавали)) А сам водитель получил небольшие обморожения((

0
15.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва
пипец,холодрыга! да,про слонов в новостях показывали
0
15.12.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Тольятти
Мы в Новосибе.У нас ночью 40 было.Капец надоели уже морозы эти.
0
15.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Братск

Погодка ужасть.. Как я вас понимаю..

0
15.12.2012
Зима. ЭЭЭ, Девочки с яйцами!

Похожие записи