Девочки, у нас делема: дочери в июне будет 11 месяцев, планируем отпуск. Турция отметается т. к. у нас аллергия на коровий белок и к питанию я подхожу очень скурпулезно, поэтому нужны аппартаменты с кухней. Муж настаивает поехать в наш Крым на машине от нашего дома 8-9 часов пути. Я предлагаю Черногорию, присмотрела Беччичи. Из плюсов: 1. Аппартаменты с кухней, без визы. Из минусов: 1. Незнакомая страна, 2. Перелет. Что скажете те кто имел подобный опыт?