Войти
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Донецк

Прогулочная коляска......

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы уже с 6 месяцев в прогулке катаемся,ребенок доволен,нравится очень по сторонам глазеть.У нас Icoo Pii и Nuna Pepp.

0
21.03.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

У нас тоже icoo pii - довольны + совсем на лето трость hauck

0
21.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мы пересели сначала в прогулочный блок от кортины, пару дней назад пересели в перегу си, обратно в кортину не сядем :) очень довольны перегой

0
21.03.2012
Мама девочки (14 лет) Черноголовка

мы уже месяц в прогулке у нас капелла. нам нравиться

0
21.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мы тоже месяц как в прогулке jetem 803!

0
21.03.2012
Нам 8 месяцев! Вопрос к тем, кто давно пересел в прогулки!

Похожие записи