Кто уже пересел и доволен, посоветуйте.....
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Мы уже с 6 месяцев в прогулке катаемся,ребенок доволен,нравится очень по сторонам глазеть.У нас Icoo Pii и Nuna Pepp.
0
21.03.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
У нас тоже icoo pii - довольны + совсем на лето трость hauck
0
21.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
мы пересели сначала в прогулочный блок от кортины, пару дней назад пересели в перегу си, обратно в кортину не сядем :) очень довольны перегой
0
21.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Черноголовка
мы уже месяц в прогулке у нас капелла. нам нравиться
0
21.03.2012
Ответить