Мама двоих (9 лет, 1 год)
Донецк
Одни на хозяйстве.
Остались мы с дочкой. Сын и муж уехали к родственникам на свадьбу в другой город. Я не захотела с Никой ехать через пол страны, да и вообще там с ней было бы тяжеловато, эти увеселения еще не для малявки... Приедут аж в среду... Грустно( И как я одна справлюсь все эту неделю даже не представляю, муж и сын у меня еще те помошники в плане с Вероникой погулять.
Еще доченька сегодня на себя кактус перевернула с подоконника, хорошо, что не наголову, а по косой, даже не плакала, но краснота есть (сбоку, где волосы растут). Я его выкинула со злости, как то странно, что за лето он у меня 4-й раз падает, причем с разных мест (2 раза ветер сдувал, один раз я задела, один раз Ника).
Вообщем глаз да глаз за дочей нужен....
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Да,возраст такой )) Мы частенько с дочкой и песиком остаемся одни-папа уезжает в командировки.И в любую погоду нужно 2 раза выходить с собакой )) Держитесь ))
0
10.08.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Долгопрудный
Бедный кактус!
Допадался!
Дочу береги!
Допадался!
Дочу береги!
0
09.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Орел
Ну с одним ребенком грех не справится))))
0
09.08.2012
Ответить
