Войти
nadine
42 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 12.12.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
26
записей
17
друзей
1
подписчик
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
помогите, пожалуйста перевести.

здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с переводом фразы "riding from night destruction west coast heaven" у меня бред какой-то получается - прогулка из разрушенного ночью западного побережья ( а небеса тут причём)? ( эта фраза написана на детской майке!!! заранее спасибо за ответы.

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
подготовка к школе

подскажите ,пожалуйста, как выбирать ранец, и что можно заранее купить к школе?и что вообще нужно к школе?

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
фотоконкурс....................

отправила на фотоконкурс фотографию- ищу, а её нет. почему? может на моей странице не отображается, чтобы я за себя не проголосовала? задавала этот вопрос и никто не отвечает. зачем тогда "помощь" если все там сами собой разговаривают.может кто-нибудь посмотрит есть там фото или нет

3
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
поход в поликлинику!!!!!!!!!!

у нас сегодня ужасный день, ходили в поликлинику, просидели 2 часа прошли только одного педиатра, остальных не успели-они принимают до 10!!!!!!!!а то что мы в очереди с маленьким ребёнком просидели- то ничего, прийдёте в след. вторник. Ещё нужно пройти ЭКГ, хирурга и стоматолога. И зачем так мучить детей и родителей каждые 3 месяца???????????

ну, а теперь о хорошем. весим мы 8100 и рост 67см.вовсю ползаем уже стоим, держась одной рукой. На ходунках уже не ходим- не интересно, да и переворачиваем их каждые 5 мин.Вобщем сказали мы УМНИЧКИ!!!!!!!!!!даже 2 часа ожиданий мужественно вынесли!

1
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
весна!!!!!!!!!!

привет всем!!!!!!!!!!! я не давно зарегистрировалась на этом сайте, но уже успела прочитать не мало постов. И просто ужас как много грустных........ А ведь на улице весна!!!!!!! нужно что-то делать! у меня тоже часто бывают " заскоки" борюсь с ними разными способами ( любимый сериал, горячая ванна) ,но сейчас времени всё меньше и меньше.Подскажите что делать. ведь так хочется радоваться всему, а не мечтать порвать всех и сразу!вот.и чтоб не было грустно- вот такая красота:

1
илья
20 лет 9 месяцев
варвара
14 лет 11 месяцев