здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с переводом фразы "riding from night destruction west coast heaven" у меня бред какой-то получается - прогулка из разрушенного ночью западного побережья ( а небеса тут причём)? ( эта фраза написана на детской майке!!! заранее спасибо за ответы.
подскажите ,пожалуйста, как выбирать ранец, и что можно заранее купить к школе?и что вообще нужно к школе?
отправила на фотоконкурс фотографию- ищу, а её нет. почему? может на моей странице не отображается, чтобы я за себя не проголосовала? задавала этот вопрос и никто не отвечает. зачем тогда "помощь" если все там сами собой разговаривают
.может кто-нибудь посмотрит есть там фото или нет
у нас сегодня ужасный день
, ходили в поликлинику, просидели 2 часа прошли только одного педиатра, остальных не успели-они принимают до 10!!!!!!!!
а то что мы в очереди с маленьким ребёнком просидели- то ничего, прийдёте в след. вторник. Ещё нужно пройти ЭКГ, хирурга и стоматолога. И зачем так мучить детей и родителей каждые 3 месяца???????????
ну, а теперь о хорошем
. весим мы 8100 и рост 67см.вовсю ползаем уже стоим, держась одной рукой. На ходунках уже не ходим- не интересно, да и переворачиваем их каждые 5 мин.Вобщем сказали мы УМНИЧКИ!!!!!!!!!!
даже 2 часа ожиданий мужественно вынесли!
привет всем!!!!!!!!!!! я не давно зарегистрировалась на этом сайте, но уже успела прочитать не мало постов. И просто ужас как много грустных.......
. А ведь на улице весна!!!!!!! нужно что-то делать! у меня тоже часто бывают " заскоки" борюсь с ними разными способами ( любимый сериал, горячая ванна) ,но сейчас времени всё меньше и меньше.Подскажите что делать. ведь так хочется радоваться всему, а не мечтать порвать всех и сразу!вот.и чтоб не было грустно- вот такая красота: