Войти

Мой рассказ о беременности и родах( г. Тула, ЦРД)

Пользователь удален
0
21.12.2008
Оля
Анна-Мария, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 3 месяцаЕвгений, 5 лет 5 месяцев Тула

Отношение в послеродовом ужасное со стороны педиаторов, если не дай Бог ребенок в реанимацию попал, то фиг что расскажут, в патологии нормально все, все акушерочки что на 3 и на 2 этаже хорошии, палаты понравились, мне вообще все понравилось, а на врачей грубых я старалась внимания не обращать.

0
17.10.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009
Пользователь удален
0
21.12.2008
Я - МАМА!!! Мысли после КС

Похожие записи