Войти

Потерялся дед Мороз!

Надежда
Людмила, 33 года 10 месяцевОливия, 19 лет Москва

Ты Ане напиши, которая занималась распределением адресов. У нее точно адрес есть, по которому ты должна отправить посылку.

0
27.12.2008
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

Я ей писала уже. да вроде бы ситуация разрулилась, я ещё правила не знала оказывается)) Но сейчас всё в норме-спасибо!

0
27.12.2008
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

по условиям акции, ты другому человеку должна была послать подарок, а не тому, кто тебе прислал

0
27.12.2008
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

спасибо!

0
27.12.2008
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

м-да...что-то мне этого никто не написал...Я же отказалась сразу же, не вдаваясь в условия(((Вот и не знаю.

0
27.12.2008
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

Всё! Никто не терялся тогда :) Хотя, может отзовется ?

0
27.12.2008
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Так ты же должна была послать другой девочке, а не той, которая тебе прислала.

0
26.12.2008
про выплаты А вот и к нам пришел подарочек от деда Мороза!

Похожие записи