Войти
Светлана
38 лет Казань, Россия
На сайте с 30.07.2008, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
107
записей
17
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (17 лет) Казань
А вот и к нам пришел подарочек от деда Мороза!

Спасибо огромное за такие классные подарки! Теперь вот не дождемся нашего главного подарка-рождения нашего малышика:) И тогда можно будет испробовать и мягенький пледик с мишкой, и такую красивую и интересную книжку с колыбельными,ладушками и даже веселым массажиком! Как смогу выложу фотку этой полезной красоты.

8
Мама девочки (17 лет) Казань
Потерялся дед Мороз!

Придется сознаться в не совсем приятной ситуации. Я сначала заявила о своём участии, потом пришлось отказаться из-за постоянных больниц:(( Предупредила организаторов. Но как-то так получилось что они забыли предупредить нашего дедушку Мороза. И он прислал нам подарки. И вовремя прислал! В понедельник ложусь в больницу,а оповещение пришло вчера вечером, так что я успела забрать подарок!

Нам очень понравилась замечательная книжка с такими дельными советами, красивыми кратинками и веселыми стишками!А какой мишка с пледиком! Как только получится обязательно красиво разложу, сфотографирую и выложу сюда. Спасибо за такие подарки! Как они подняли нам настроение! Ведь этот Новый год мы будем отмечать в роддоме и как-то всё не по-новогоднему было до сегодняшнего дня:)

Отзовись, наш милый дед Мороз! Кто ты?Теперь мы тоже собираем посылочку, уже с хорошим веселым и праздничным настроением!

7
Мама девочки (17 лет) Казань
про выплаты

Сегодня ходила в консультацию- пыталась узнать про выплаты. Т.е. я знаю что куда-то надо встать на учёт, то ли на биржу труда, то ли в соц.страх. Ничего не знаю, ни про то что надо делать, ни что мне это даст. Подскажите, пожалуйста. Я сижу дома не работаю,не учусь.И ещё вопрос, должны ли оформить мне в 30 недель родовой сертификат наравне с теми, кто уходит в декрет?

4
Мама девочки (17 лет) Казань
Животные

Подала огромное количество объявлений и никто не хочет брать мою кошку :( Я так к ней привязана, но у мужа аллергия, он её только из-за привязанности терпит. А если всё будет хорошо, то никак нельзя допустить чтобы маленький дышал её волосами. Вот и не знаем куда уже девать... А как вы решали вопрос домашних животных?

Юленька
17 лет 5 месяцев