Хех, год назад я увидела такие долгожданные и такие неожиданные две полосочки.. и вот сейчас моя девочка уже лежит и улыбается, глядя как мама строит ей рожицы. Год назад в голове проносились стаей мысли, в основном о том: как вЫносить, что делать, куда бежать. Иногда они уступали место мечтательным "а вот когда родится наш малыш, мы..." или волнительным "как ему(малышу) там, ничего ли не беспокоит?" Еще помню, что сотню раз думала: ну как же так, ведь мы так долго старались, столько делали для того, чтоб получилось, и вот сейчас: операция, наркоз, антибиотики, наркотические анальгетики, костыли и вообще.. неужели такое бывает? неужели это всё со мной? Помню как оперлась о стиралку, сжимая в руках тест, на котором был вполне себе не призрак, помню слезы, которые накрыли нас с Максом на кухне, помню страх, который зародился в эту же минуту и не отпускал до родов (да и сейчас живет во мне, только стал другим- тревожно-материнским). Помню, как хотелось молиться, хотя меня трудно назвать верующей.. и молилась ведь. По своему. Была в голове еще маленькая скромная мысль написать через год о том самом 25 июля 2011.. и каким далеким казался этот день. И вот...
Моя девочка улыбается, и я улыбаюсь ей и воспоминаниям. Счастье
Мама девочки (3 месяца)
Белгород
Год назад)
Мама девочки (10 лет)
Щербинка
ААААААа,как трогательно!!!!! тем более что столько всего пришлось пережить....
Дай Бог всему семейству здоровья,радости и счастья!!!! Пусть дочкина улыбка всегда озаряет радостью твоё личико!!!!
0
25.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Белгород
Спасибо большое! Взаимно счастья вашей семье! :)
0
25.07.2012
Ответить
ох, этот момент в две полосочки