Войти
Мама девочки (3 месяца) Белгород

Год назад)

Мама девочки (10 лет) Щербинка

 ААААААа,как трогательно!!!!! тем более что столько всего пришлось пережить....

Дай Бог всему семейству здоровья,радости и счастья!!!! Пусть дочкина улыбка всегда озаряет радостью твоё личико!!!!

0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

Спасибо большое! Взаимно счастья вашей семье! :)

0
25.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ох, этот момент в две полосочки

0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

Абсолютно незабываемый, да)

0
25.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

так мило.счастья вам!

0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород

Спасибо) и вам)

0
25.07.2012
Прививки-прививочки.. Наши 4 месяца..

Похожие записи