Войти
Мама девочки (9 месяцев) Белгород

9 месяцев (было 5.01)

Мама мальчика (13 лет) Самара

ой! как ты все подробно описала! какие вы уже умнички!!! ТТТ на маленькую эльфийскую Принцессу!!! растите и дальше маме на радость)))

0
08.01.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

спасибо)) Да писала полдня, всё доча отвлекала) 

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Тюмень

Молодцы! Мы тоже папкаем во всю. Папа тоже на седьмом небе от счастья))) Вас с даткой!

0
08.01.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

спасибо! 

0
10.01.2013
8 :) десяточка :)

Похожие записи