Войти
Мама девочки (10 месяцев) Белгород

десяточка :)

Мама мальчика (13 лет) Самара

ай молодцы! сколько у вас умелок! Какая ж ты ириш молодец,что все записываешь!

0
12.02.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

спасибо, Динуль!:)

0
12.02.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Иваново

Ой, как здорово пишете!!А сколько умелок-просто супер! Поздравляю Вас !!! Замечательная доча! Мы с вами в один день деток родили))) Давайте дружить!!?)

0
09.02.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

Спасибо)) Давайте!

0
10.02.2013
9 месяцев (было 5.01) Бриллиантику 11 месяцев!

Похожие записи