Я люблю Новый Год:) и очень люблю дарить подарки.. поэтому их (подарков) обычно получается немало..
Для дочи щедрый Дед Мороз принес ночью 31-го микрофон от Азбукварика, кота-сказочника, мягкого пушистого зайчика(заказ дочи), дом Лего(открыли утром) , игрушку собака-кусака (очень смешная))), пингвины на льдине от Вундеркинда:) *все под катом*







ну и мелочь- ластики-паззлы)
От дедушки и бабушки сладкий подарок и лего набор мороженное

от крестной сладкий , полотенце с игрушкой -пандой (жаль нет фото) и лего супермаркет

От второй тети игра вкусное сафари и абсолютно потрясающий малыш от Анны Гедес

_enl.jpg)
И еще икеевская козочка и дракоша на руку))
От дедушки анимаззлы) 
Еще в запасе примерно столько же подарков, но боюсь у ребенка сорвет крышу, так что оставим их на на рождество, 8 марта и т.д.))
Племяннику (4 года) мы подарили набор лего машинки-трансформеры и джемпер
Племяннице (7 лет) приготовила(еще не все подарила):
Игра мемори от Вундеркинд, типа такой

набор "чудеса на кухне" 
набор "шкатулка с зеркальцем"

И еще наборчик (гель для душа, шампунь, зеркальце) хелло кити и отдельно духи Хелло китти))
![]()

ну и сладкий подарок в жестяной упаковке, очень красивой кстати)