в этом цикле ПАчились каждый день. в О попали. сейчас 16 ДЦ и 4 ДПО. живот болит. грудь нет. покалывает ЛЯ, немного тошнит...чего ждать в итоге? а еще я чувствую что очень горячая, но температуры нет...а тело горячее
в этом цикле ПАчились каждый день. в О попали. сейчас 16 ДЦ и 4 ДПО. живот болит. грудь нет. покалывает ЛЯ, немного тошнит...чего ждать в итоге? а еще я чувствую что очень горячая, но температуры нет...а тело горячее