Много снимков с телефона
Я так редко скидываю фотки с телефона, что даже и не знала, что там хранится столько всего интересного! Тут много уличных прогулок, поездок в машине и на беговеле, шопоголические вылазки, посещения океанариума и экспериментаниума, походы в салон и кафе, в общем всё то, что осталось за пределами объектива нашего фотика. Ну и можно проследить как Сёма вырос с октября :) Приятного скроллинга просмотра!


Совсем напротив наших больших и некрасивых панелек домов расположился частный сектор и в нём есть прекрасный дом, вдоль забора которого с ранней весны и до поздней осени что-то цветет. Восхищаюсь хозяевами, они мне систематически повышают настроение на прогулках)










Ну, что ж, родители, я выбрал машину... Тут и лыжи, и велики возить будем

Для нас с прошлого марта Беговел (именно так с большой буквы)- это всесезонное развлечение :)

Очередная стрижка в "Стриже" )

Перед НГ на музыкальных занятиях, что-то очень насмешило Сёму)

Во дворе построили крепость изо льда какие-то мамули-энтузиастки- я видела как они по ночам с синими икеевскими сумками тягали из дома контейнеры с этими цветными ледяными глыбами. Восхитительные женщины! Причем здесь на фотке крепость еще совсем небольшая, они выстроили её еще выше и шире :)

С приятелем Мироном на музыке.

И снова стрижка...

только теперь...

более экстремальная :))


Готовится к поездке в горы


Любоф



Мини мы



В океанариуме самое большое впечатление на Семёна произвел кенгуренок. Он вылез из сумки и стал прикладываться к груди. Сёма всё это комментировал в этот момент невозможно эмоционально. После этого рыбы уже не были так интересны :)

Ну разве только пингвины повеселили еще


Звезда салона на доске почёта))) Очень обрадовался, когда нашел себя там

Зимняя беговелопрогулка. Через секунду въедет в забор и поймет все прелести обледенелой трассы)

Ждем электричку. Счастье.

Охрана. У мамы в гостях.

В библиотеке (РГДБ) в апреле была выставка мишек из книжек, очень Семёну и нам понравилась.



Экспериментаниум

Кто куда, а музыканты за инструмент)


Не шило в попе, а тыЩа гвоздей))

Музеи- это так утомительно.

16 апреля у нас была годовщина свадьбы и мы отмечали ее в том же кафе, где и праздновали. Очень милое место .

У Илюхи дерево выросло из головы)

Нам повезло и в этот вечер мы наслаждались звуками живой музыки. Семён с пианистом общались невербально и очень приглянулись друг другу))) Вот что значит музыкальные души))

Там невозможно вкусные десерты. Наш свадебный торт был со вкусом вот этого пирожного)


С детьми там очень комфортно- в некурящую зону дым не доходит и сразу приносят карандаши и раскраски.



На конфетку. Я сегодня добрый

Научился застегивать пуговицы. Теперь одеваемся гораздо дольше. Он же всё: "Я сам!!!"


Не ходите дети в Подрезкове гулять. Такими же станете)))

Идём на музыку. Главное лицо посложнее сделать.

Вообще предполагалось, что и рубашка у Сёмы будет такая же как у меня, но он отказался ее надевать. Был бы совсем family-look)

Пикник на обочине перед занятиями.


Немного повздорили на прогулке и Сём решил загладить вину цветами. Мой джентельмен)

Самое любимое занятие с бабушкой- поставить вместе машину в гараж

Снова охрана

Очки он снимает теперь только ближе к ночи)) Вот что значит авторитет хорошего доктора- у нас зимой обнаружились проблемы с глазами и мы нашли очень приятного дядю-окулиста, он сказал на солнце стараться постоянно носить очки и Семён выполняет неукоснительно это указание)

А с большим фотиком как всегда. Я до сих пор не могу разобрать Францию, уже почти 5 месяцев прошло. Я вот думаю, может купить карточку на 1 или 2гб для путешествий, чтобы снимать только самое-самое интересное?)

Беговел очень даже нужен- одна из лучших профилактик плоскостопия, развитие вестибулярного аппарата, плюс мышцы качаются как надо, ну и как бонус после беговела дети почти сразу едут на двухколесном велике))) Только мы уже выросли из этого беговела, нам побольше нужен. Хотим вот такой bmw к ДР приобрести, к нему еще педали потом можно приделать:
Погулять с вами с удовольствием! Вы же в свиблово живете, или я ошибаюсь? Напиши мне тел. свой в личку)