Войти
Анастасия
Чебоксары, Россия
На сайте с 20.11.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Чебоксары
Возможна ли беременность после эскапела

Знаю что глупи спрашивать об этом здесь, но не могу прям , может ли наступить беременность после эскапела? Дело в том что был па с мужем, попало именно в день овуляции, выпила эскапел примерно через 13-15 часов , вроде всё было нормально, через пару дней пришли месячные , были очень обильные и шли примерно 3-4 дня , но вот прошло уже почти 2 нед

2