Знаю что глупи спрашивать об этом здесь, но не могу прям , может ли наступить беременность после эскапела? Дело в том что был па с мужем, попало именно в день овуляции, выпила эскапел примерно через 13-15 часов , вроде всё было нормально, через пару дней пришли месячные , были очень обильные и шли примерно 3-4 дня , но вот прошло уже почти 2 недели после этого случая и чувствую я себя как-то не очень, как будто подташнивает. Тест я конечно же сделаю сегодня, просто интересно было ли у кого-то что-то такое? Заранее спасибо
Здравствуйте, Анастасия , что в итоге было ?