Войти
Nelli Iminova
30 лет Бишкек, Кыргызстан
На сайте с 23.01.2020, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
36
записей
5
друзей
31
подписчик
Nelli Iminova
Нафиса , 5 лет 4 месяца Бишкек
21+2 недель! Полёт нормальный🤪

Ну так к ощущениям, к внешности давайте сразу перейдём.
Малыша чувствую хорошо😁 переворачивается, пинается.
Живот заметно больше чем был с дочей. 🍅Ходить не тяжело, все хорошо.☺️

могу наслаждаться, пока есть возможность ибо я знаю что будет потом 😲

кто ещё на таком сроке, делимся девочки 🌹🌹🌹

3
Nelli Iminova
Нафиса , 5 лет 4 месяца Бишкек
Когда пройдёт токсикоз 😭😭😭😭

Девочки, всем добрый вечер! Предыдущий пост был, что нет токсикоза🥺начался на след день.

сейчас уже 12 недель, когда он пройдёт 😭 Слюни текут ужасно, с полотенцем хожу плюю везде, стоит проглотнуть слюну рвёт 😭еда не переваривается.... тошнит постоянно.

сил нет 👎

Nelli Iminova
Нафиса , 5 лет 4 месяца Бишкек
Беременность 5-6 недель ! Токсикоза нет!

Девочки, кто на таком же сроке, расскажите ваши ощущения?
С первой беременностью меня мутило уже после того как узнала!
а тут ни слуха ни духа 😨Ничего не ощущаю из симптомов только, нет месячных. Перемены настроения- нет!
Запахи-Нет! Предпочтение к еде-Нет!
вот думаю возможно что, токсикоз обойдёт меня стороной?


Nelli Iminova
Нафиса , 5 лет 4 месяца Бишкек
Варикоз матки при беременности!!!! Девочки SOS!!!

Вчера узнала о своей второй беременности 3 недели.
За пол года до, была на узи и мне поставили диагноз как варикоз матки, особого внимания этому не уделяла, за что корю себя!
Боже начиталась сейчас о последствиях 😭волосы дыбом!
У кого была беременность в варикозом матки!??? Если ли какие нибудь рекомендации, опыт?

Nelli Iminova
Нафиса , 5 лет 4 месяца Бишкек
4,5 месяца Нет интереса к лицам людей! И к матери!

Девочки, начинаю переживать!
доченька не интересуется лицами людей, когда с ней начинаем разговаривать , она на секунд 5 смотрит и отворачивается🥺

многие детки прям болтать начинают улыбаются , моя только на игрушки так реагирует! Все ли нормально.
я не чувствую что она ко мне проявляет интерес, не тянется.. я как все. Семья у

7
Nelli Iminova
Нафиса , 5 лет 4 месяца Бишкек
Время летит😄 Почти 3 месяца

И вот промчались 2,5 месяца)))

Радости, переживания, тревоги)

Первая улыбка, первое «агу»🤍

Бессонные ночи и колики🥺😇

Прививки и их побочки🥺

И через это мы прошли. 🙈

И в действительности в жизни каждый человек преодолевает одну трудность, за ней следом другая, и так всю жи

Nelli Iminova
Нафиса , 5 лет 4 месяца Бишкек
«Поцелуй ангела» Пятно на лбу 

Девочки, давно не писала сюда 😇малышка моя родилась 26 февраля

3400 вес , рост 49 )

Плановое КС, все хорошо, растём, всех строим🙆❤️

Перейдём к пятнышку( На лбу и на веке у неё пятно красное, врачи говорят что должно п

Nelli Iminova
Нафиса , 5 лет 4 месяца Бишкек
Осталось  2 дня😲😲😲 До КС )))  И встречи с малышкой❤️❤️

Я абсолютно положительно настроена 😁😁 Время летит быстро, постоянно кажется что я что то забыла купить )

В четверг вечером ложусь в род дом, и в пятницу я стану мамой 😁🥰 Не верится что так скоро ❤️
Девочки расскажи кто прошёл через КС, страшно.. больно...?

Nelli Iminova
Нафиса , 5 лет 4 месяца Бишкек
День ПКС на 26 февраля!  🤪🥰😍🥲👶🏻💕🥰☺️😍🥳🤓🙈

Эмоции зашкаливают, просто не описать словами.. 🤪🤪

одно дело когда не знаешь когда это произойдёт ходишь , а другое когда знаешь точный день и время 🥲🥲

теперь ожидание❤️❤️
Путь пройден-----долгожданная беременность💕, сердцебиение..❤️ первое фото узи.., 😍токсикоз,🤢 первое шевеление 🤗пузико.. последние тяжелые месяцы😲🥱.,</</p>

7
Nelli Iminova
Нафиса , 5 лет 4 месяца Бишкек
22+5 дней моей беременности))) 

Всем приветик девочки)) давно меня тут небыло💋💋

Так сказать наслаждаюсь всеми прелестями беременности) Как вы уже видите у меня принцесска растёт))) ✨✨

Первые толчки моей крошки я почувствовала в 16 недель, все чаще и сильней😁 На данный момент мне приходится , ставить мелодию спокойную, уж очень она активная) Как только я начинаю

2
Нафиса
5 лет 4 месяца