Войти
Иркутск

Что бы расписку об уходе написать 

Мама мальчика (5 лет) Самара

Писала у акушерки ( мед.сестры всегда ), но лучше обговорить сначала с врачом ))

0
05.05.2021
Кемерово

Идите к заведующей отделением

0
05.05.2021
Иркутск

Спасибо)

0
05.05.2021
Здравствуйте, девочки, подскажите, вчера привезли в больницу с ложными схватка, у меня 36 недель, Здравствуйте девочки

Похожие записи