Девочки через несколько часов переползу вроде в 41 неделю, не теряйте. Как мне этого не хотелось, кто б знал )) Я думала до 39-й то не доношу )) И еще, послезавтра, 7 января, меня госпитализируют. Так что пишу вроде последние 2 дня
Я не заметила как переползла , вот теперь к вам в гости хожу , у нас какое-то затишье , наверное рожают быстро , а я вот сходила сегодня в РД , теперь 11 идти сдаваться пойдет помоему 43 неделя , так что у меня весело.
0
05.01.2011
Ответить
скорее бы уже тебя госпитализировали бы , ты здесь кажется среди нас больше всех мучаешся то понос, то золотуха, то затишье )))) а ну дуй в РД и без дитёныша не возвращайся )))

0
05.01.2011
Ответить
ага, надоела я тут всем, краснею )) обещаю не вернуться с пустыми руками, лежать и плевать в потолок мне там некогда - у старшей каникулы заканчиваются, забирать из школы ее некому
0
05.01.2011
Ответить
я вот думала, что ты родишь самая первая из нас всех))))
а оказалось, что аж 41 неделя уже))))
а оказалось, что аж 41 неделя уже))))
0
05.01.2011
Ответить
не переживай!!!все будет в шоколаде!!!зато еще капельку и познакомишься со своим чудом

0
05.01.2011
Ответить
