Войти
Immy
37 лет Одинцово, Россия
На сайте с 29.04.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
16
записей
1
друг
0
подписчиков
Immy
Immy
Одинцово
Прикупили тут

- памперсоны: огроменная пачка домой.

- влажные салфетки: две огроменных пачки - домой и в гулялошную суму.

- крем для детской жопки.

- молочко для прокупывания с календулой.

- детское масло.

- пакеты для хранения молока моего.

- губка натуральная для прокупывания чада.

- бутылка раз.

- бутылка два.

- памперсоны: небольшая пачка в РД.

- молокоотсосище: электромонстр.

- ножницы для младых ногтей.

- приколюха-позвенюха с каким-то непонятным синим существом.

- ковер в ванную, чтоб дитятко не скользило.

Immy
Immy
Одинцово
Пузо уплывает!

Вот уже недели две у меня не пузо, а какой-то шар (не беременный живот, а именно шар, наполненный воздухом, локализирующийся около низа брюшка). Сегодня этот шар пытался уплыть. Я просто в шоке! Засыпала с пупыркой слева, а проснулась от того, что она справа! Ну ппц просто! Этот беремнячий организьм доведет меня до психбольницы.

Immy
Immy
Одинцово
Спать хочу - помираю

Чет козявка расшалилась в очередной раз: спать хочу - нупростонимагу!

Готова залипать на месте.

А дел-то, дел!

Одного собери, второго отвези, третьему расскажи...

Дайте яжематери поспать нормально, ну!

Immy
Immy
Одинцово
А, да

Супружник мой огласил свою волю. Коли пиписька на скрининговом узи была определена правильно, то быть нашему чаду Иваном Егорычем. Коли уж узистка оказалась косой, то быть младенцу нареченным Марией Егорной. Воооот.

Immy
Immy
Одинцово
Выбрали ТС

Сидели с мужем все выходные над ноутом в полном недоумении. ТС для самых малолетних оказалось дохренисча, причем они разные такие: и просто корыта есть, и 2/1, и 3/1. Для себя мы решили, что большая люля нам без надобности, а вот прогулошный гамак и легчайшее маневреннейшее шасси, на которое можно поставить хорошее автокресло - просто необходимы. Выбор пал на Bugaboo Cameleon, 2/1. Очень понравился желто-полосатый текстиль. Ну и аксов у нее выше крыши. Короче, одна жирная галочка в списке младенческих прибамбасов поставлена. Завтра будем заказывать колясон. Пусть стоит себе, каши ж не просит, ну.

Immy
Immy
Одинцово
Подытожим

Вот и первый триместр плавно подошел к своему логическому завершению, то бишь, началу второго.

За это время со мной приключилось всяко-разно.

1) Я успела поваляться в больнице на капельницах с дичайшим токсикозом и полным нежеланием есть и дышать.

2) Я видела своими глазами, как мой дитенок превращается из козявки во вродепохоженачеловеканонаверноевсетакипришельца. Также, на последнем узи мне сообщили, что у этого чуда мужиццкая пиписька. Что же, посмотрим.

3) У меня начал расти живот. Прибавка, хвала небесам, пока нет, а вот пузо в обтягивающей одежде уже неприлично видно.

4) Я прошла всех узких специалистов из обходного листа в ЖК. Выяснилось, что я полу-лямая и вся больная. Расстраиваться не буду - у меня всегда все не слава богу.

5) Я уже присмотрела пару-тройку классных вещиц для вродепохоженачеловеканонаверноевсетакипришельца. Скоро пойду покупать.

Вроде все, из хлобального такого. Свои сиськи стопицотого размера и странные гастрономические загоны по ночам опущу. Это все гормоны, мать их, перемать!

Immy
Immy
Одинцово
Дан!

Сегодня мы с козявкой ходили на первый скрининг.

Срок по месячным - 12+2 недель, по узи поставили 13 недель полных. Великое и ужасное пдрисче, которое все пишут большими буквами, сдвинули на 5 дней вперед.

Козявка - уже какая-то не козявка, а вродепохоженачеловечканонаверноевсетакипришелец. Голова внушительная, ноги длинные. Руки тоже имеются. Пол, предположительно, мужской.

Шило в заднице уже имеется. Это наследственное. Дрыгается там, как червячок - узистку жестко троллит: она вроде только начнет что-то замерять, а он фигак! Уплыл!

Результаты крови будут готовы через две недели, но я за ними не пойду. Во-первых, на узи выяснили все-таки, что у вродепохоженачеловечканонаверноевсетакипришельца все супер и синдромы ему никакие не грозят. А, во-вторых, мне жутко, жутко лень.

Вотакот.

Immy
Immy
Одинцово
Значок поставить шоль?..

А то первый триместр плавно подходит к началу второго, а я все никак не сподоблюсь залезть в настройки.
Ну вапще! Внутреннего яжематьства не хватает даже на это!
Срочно пора бежать на лекции к МамМарине.
А то вообще без каких-либо мыслей останусь.
А, да!
Сегодня едем с моей Мамми присматривать всякие штучки-дрючки для козявки.
Чтобы потом сидеть на попе ровно и ждать родов, а не судорожно бегать по магазинам.

Immy
Immy
Одинцово
Шо те надо, шо те надо? Шо ты хошь, шо ты хошь?

Всю ночь мечтала о медовой-медовой дыньке и небольшом сахарном арбузике в сиропе.

В итоге под утро немного подкорректировала свои желания и отправила мужа за среднего размера персиками и килограммчиком клубнички.

Но вот пердимонокль!

Супруг принес два кило черешни.

Где взял, млин?

Все, о чем я мечтала, слилось в одну ягодку.

Люблю своего догадливого муженька! И козявку нашу тоже.

Immy
Immy
Одинцово
Вот эт новость!

Срок нормальный такой уже - 11+2 недель. Наверное, пора родителям рассказать, да? А то и так дотянули почти до конца первого триместра - не хорошо как-то.

Ну мама моя в своем репертуаре - разрыдалась. От счастья. Ну все, абзац: даже у моей мамы синдром Молодой Бабушки эйкей Наседка проснулся! Почему же мое внутреннее яжематьство не спешит вырываться наружу, ммм?

Папа мой демонстративно промолчал и просто пожал руку будущему папаше. Все никак не может смириться, что его дочечка уже большая и ведет половую жизнь. Абидна.

Свекровь восторженно заверещала и ехидно хлопнула в ладошки. Эх, чувствуется, скоро Список Бредовых Советов Фром МамМарина пополнится новыми перлами.

Свекр в ахере. Не верит, что все, беззаботная жизнь кончилась - скоро ему будут подкидывать внучка на выходных. Рад, конечно; но тем не менее вот уже сутки ходит по дому, нашептывая, что вокруг одни враги.

Жестя вапщет.

2