Войти
Елизавета Нет
41 год Москва, Россия
На сайте с 04.12.2019, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (7 лет, 21 год) Москва
Как перевести ребёнка 2-х лет на взрослую пищу?

Привет всем! Столкнулись с очень нетипичной для нас проблемой: дочка (2,2 года) отказывается от "взрослого ужина". На завтрак съедает стандартную порцию каши, на обед супы, уже почти не измельчаем, а на ужин признаёт только печенье с молоком, творог и фруктовое пюре. Разнообразные гарниры и мясные/рыбные блюда к ним не только не привлекают ребёнка, но и вызывают настоящее отвращение: плюется, давится, швыряет еду подальше, чтобы она даже рядом не стояла с ней...Что делать, как открыть для ребёнка новые блюда и вкусы?

8
Василиса
7 лет 11 месяцев
Валерия
21 год 10 месяцев