Я набрала уже 4 кг. Наверно много. Вроде не употребляю все тоннами, но кушать хочется...
Ребятенок уже изнутри дает знать о себе, что-то там тычет и перебирает.
Вчера ходили в театр, а там стреляли из пистолетов, он явно напугался. Надо в филармонию с ним сходить. (В цирке были, больше всех понравилось будущему папе).
а у нас завтра будет экватор))) Не тебе одной кушать хочется))) я стараюсь есть по чуть-чуть но каждые 3-4 часа. Вот только, к сожалению, я до сих пор не ощущаю шевелюшек:(((