Как-то все читала и читала, а написать, то времени не хватало, то нехотелось. Завтра - экватор. Волнуюсь. Не знаю почему. На узи только через 5 дней. Может бебик - покажет кто он есть - мальчик или девочка. Хочу девочку, но думаю там мальчишка. Сегодня посреди ночи проснулась и считала через сколько дней узнаю КТО живет во мне.
Я с животиком так и не сфотилась ни разу. Только на ранних сроках, но там и животика не видно. Надо исправляться. И днев вести и фотки.
Если честно, у меня нет времени вообще. Все время какие-то дела. Еще ни разу не выспалась.