Impa жду девочку, 10 неделя Минск Всем привет! Хочу с Вами дружить! Узнавать новое, болтать и радоваться вместе со всеми. А еще на всех АПЧХИ!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему PoliNkA Мама двоих (14 лет, 8 лет) Минск приветик)))ну давай дружить)))вливайся в обсуждения,рассказывай,спрашивай...буду рада новой подружке 0 21.07.2011 Ответить Катрин Мама мальчика (14 лет) Симферополь Привет-привет, давай) 0 02.09.2011 Ответить Мария Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган Привет! С удовольствием! 0 01.07.2011 Ответить Нам завтра 20 недель - полпути! Похожие записи Всем мамуличкам привет... Всем привет!!! Всем привет! Всем привет! Всем привет! Я к вам.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027