Красота!!!!!!!!! У вас уже такая желтая осень!!!!!! У нас еще только желтеть начали. Фото очень красивые, Ванюшка просто чудо(шапочка очень понравилась)))
спасибо)) да, у нас даже уже облетают сильно деревья, так что последние деньки красивые остались. Вот вышли сегодня на полчасика, поснимали. Долго сейчас не гуляем, Ванюша простужен, вот я и пользовалась моментом, что папа с нами был, а я бегала с фотоаппаратом
такие теплые фотографии!!!!! ну прям очень понраивлись! Ваня красавец!)) и фотография с яблоком очень и очень! ты на что фотографируешь? широкоугольник? а цвета подкручиваешь? или почти без ретуши?
спасибо)) мне твое мнение оч важно) в данном случае снимала на зум, обработка - лайтрум, в зависимости от фото разная. Некоторые с т.н. пресетами, некоторые только резкость и цвет, но здесь все немного подняты, потому что пасмурно было и цвета не оч яркие вышли