Войти

прогулка

Мария
Ванюша, 16 лет 5 месяцев Киев
Красота!!!!!!!!! У вас уже такая желтая осень!!!!!! У нас еще только желтеть начали.
Фото очень красивые, Ванюшка просто чудо(шапочка очень понравилась)))
0
05.10.2011
спасибо)) да, у нас даже уже облетают сильно деревья, так что последние деньки красивые остались. Вот вышли сегодня на полчасика, поснимали. Долго сейчас не гуляем, Ванюша простужен, вот я и пользовалась моментом, что папа с нами был, а я бегала с фотоаппаратом
0
05.10.2011
Мария
Ванюша, 16 лет 5 месяцев Киев
Да, такую красоту нужно фотографировать!!!
А Ванюшке желаем быстрее выздороветь)
0
05.10.2011
спасибо, стараемся)
0
05.10.2011
moonmobile
Высокая Гора


кадр из сказки!!!
0
21.10.2011
может быть) спасибо)
0
21.10.2011
SvetKiseN
Димка, 16 лет 5 месяцевВероника, 9 лет 10 месяцев Москва
такие теплые фотографии!!!!! ну прям очень понраивлись! Ваня красавец!)) и фотография с яблоком очень и очень! ты на что фотографируешь? широкоугольник? а цвета подкручиваешь? или почти без ретуши?
0
05.10.2011
спасибо)) мне твое мнение оч важно) в данном случае снимала на зум, обработка - лайтрум, в зависимости от фото разная. Некоторые с т.н. пресетами, некоторые только резкость и цвет, но здесь все немного подняты, потому что пасмурно было и цвета не оч яркие вышли
0
06.10.2011
Катя
Надія, 17 лет Киев
Первые 3 и последние 2 просто шедевры!
0
17.10.2011
спасибо большое)) прям шедеврами мои карточки еще никто не называл, приятно)))
0
18.10.2011
настроение ...и снова осень...

Похожие записи