очень красиво! мне нравитсякогда ты из обычного вида чего то оыденного делаешь красивую картинку, привлекающую взгляд! а из критики, нерпоыессиональнойконечно, на некоторых фотографиях не хватает сочности и тепла (на мой взгляд конечно, например там где листик в ведре плавает) ну а Ванечка с корзиной вах! и 2,3,4,5,7,8 ваще очень и очень!!!!
начала))))) чет уже в наш маленький чемодан не входит все что задумано, решила с помощью пакетов (герметичных) все утрамбовать)) ыы.. завтра последний день, встретимся на улице ? с колясками погуляем)