Войти

...и снова осень...

SvetKiseN
Димка, 16 лет 5 месяцевВероника, 9 лет 10 месяцев Москва
очень красиво! мне нравитсякогда ты из обычного вида чего то оыденного делаешь красивую картинку, привлекающую взгляд! а из критики, нерпоыессиональнойконечно, на некоторых фотографиях не хватает сочности и тепла (на мой взгляд конечно, например там где листик в ведре плавает) ну а Ванечка с корзиной вах! и 2,3,4,5,7,8 ваще очень и очень!!!!
0
10.10.2011
спасибо большое! очень рада, когда мои картинки привлекают внимание)) критику учту) как ваши сборы?
0
10.10.2011
SvetKiseN
Димка, 16 лет 5 месяцевВероника, 9 лет 10 месяцев Москва
начала))))) чет уже в наш маленький чемодан не входит все что задумано, решила с помощью пакетов (герметичных) все утрамбовать)) ыы.. завтра последний день, встретимся на улице ? с колясками погуляем)
0
10.10.2011
а обратно как будешь утрамбовывать? да можно встретиться, если ливня не будет
0
10.10.2011
очень красиво!
0
10.10.2011
спасибо)
0
10.10.2011
прогулка что интересно....

Похожие записи