Оказывается, мой мальчик уже познает азы геометрии)
Сидим мы, значит, с ним кушаем, как всегда параллельно разглядываем книжку. В этот раз это был наш словарь в картинках. И тут открывает мое чадо страничку с геметрическими фигурами и начинает перечислять, показывая пальчиками: кузёк - кружок, кадат - квадрат, а треугольник получил какое-то очень сложное для меня название)))) я была в приятнном шоке)))
теперь он интересуется цветами)
1,7 года
ахахахаха, дописала пост и собираюсь публиковать, а Имран лежит у меня на коленях и говорит: не дай Бох. не дай Бох))))))))



МашаАллах какой умненький)))))))