Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Геометрия

Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Такой развитый мальчишка, МашаАллах! 
Умничка мамина 

0
26.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

представь, мне с самого его рождения говорили. что он будет отставать в развитии! вся сила и мощь принадлежит Аллаху! хвала Ему за все!

0
26.02.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Хвала Аллаху!
А с чего они так решили что он будет плохо развит?

0
26.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Невролог наша так считала.ей не нравилось,как он стоит!конечно,не будет нормально стоять,он в поликлинике всегда плачет без остановки
0
26.02.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

Эти врачи умеют пугать! Меня тоже дочкой так запугала невропатолог, якобы тоже будет плохо развиваться.У нас было внутречерепное давление.Родилась тазовой и из-за этого получила асфексию при родах.Так меня она такими страшилками пугала.Ну Слава Аллаху  у нас тоже все хорошо, дочка рано начала говорить и развивалась хорошо, МашаАллах!

0
27.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Машаллах!Альхамдулиллах!дай Аллах вам и дальше здоровья и хорошего развития!
0
27.02.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет) Актау

ДжазакиЛляхи хайран, ухтишечка! И Вам дай Аллах крепкого здоровья

0
27.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

уа джазакиЛляху хайран! амин!

0
27.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

 МашаАллах какой умненький)))))))

0
26.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

да, Альхамдулиллах радует своими "знаниями")))

0
26.02.2013
Мама девочки (14 лет) Грозный
Молодец ! Мы фамилию свою учим , не может выговорить )
0
26.02.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

машАллах) кстати, я вообще не додумалась до этого) у нас фамилия легкая))

0
26.02.2013
Что мы имеем на сегодняшний день.. Не знаю, что это..

Похожие записи