Войти
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга

Первые шевеления 🥰😭

Алиса
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург

Ой! Это так здорово! А на что они похожи?

0
12.06.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Алиса, ты чувствуешь, что внутри что-то шевелится. То чего раньше не было.
И это не похоже ни на газы, ни на рыбок 😁
Первые шевеления мне сложно объяснить)) Ты вот просто чувствуешь, что как внутри легонько что то шевельнулось.
Может кто-то обладает красноречием и найдет слова описывающие это - я не смогла)
0
12.06.2026
Алиса
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Иринка, я так жду шевелюшек! У меня 14 неделек и еще пока нет ничего. Я так хочу это испытать!
0
12.06.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Алиса, я в первую Б только 23 или 24 недели почувствовала. Потом 2 дня тишина, а с 3го дня были почти постоянно. Во вторую и сейчас на 15 неделе.
И то казалось, что так долго ждала😊
0
12.06.2026
Алиса
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Иринка, а что врач сказал, что шевелюхи так поздно?
0
12.06.2026
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва
Алиса, да если плацента по передней то ничего удивительного для первой беременности
0
12.06.2026
Алиса
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Валентина Вылегжанина, а я не знала, что так бывает. Запомню, а на узи спрошу у доктора как там у меня
0
12.06.2026
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва
Алиса, у вас же скрининг был уже? Должны были написать по какой стенке хорион, посмотрите в протоколе
0
12.06.2026
Алиса
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Валентина Вылегжанина, точно! В протоколе пишут: по задней стенке
0
13.06.2026
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва
Алиса, вот супер, при таком прикреплении возможно почувствовать с 16 недели 👍
0
13.06.2026
Алиса
Жду малыша, 17 неделя Санкт-Петербург
Валентина Вылегжанина, буду очень ждать
0
13.06.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Алиса, ничего. Так как на узи было видно, что сын барахтался спокойно. А я просто не чувствовала 🤷🏼‍♀️
0
12.06.2026
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва

Поздравляю!💔

У вас по какой стенке плацента?
0
12.06.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Валентина Вылегжанина, спасибо🙏💕
По передней.
0
12.06.2026
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва
Иринка, ого, у меня тоже, но беременность первая, небось не будет так рано))
0
12.06.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Валентина Вылегжанина, в первую беременность многие ощущают первые шевеления позже.
Хотя мне так кажется, что может мы и чувствовали, но могли их не признать) они очень слабенькие. Или были тогда когда мы заняты чем-то или в движении
0
12.06.2026
Валентина Вылегжанина
Жду малыша, 18 неделя Москва
Иринка, ну вот я в 13+4 почувствовала как перекаты лежа на животе два раза подряд, с тех пор больше такого не было и в принципе такого ранее никогда не было, уж на что у меня всю беременность вздутый живот, но это не было похоже ни на какие движения газов в кишечнике
0
12.06.2026
Hope
Сынок, 11 лет 6 месяцевЖду девочку, 39 неделя Калуга

Поздравляю, это действительно ни с чем не сравнится.

0
12.06.2026
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга
Hope, спасибо🙏💕.
Это точно))
0
12.06.2026
14 недель Ранние покупки...

Похожие записи