15 недель ровно!
Несколько дней уже прислушиваюсь к себе, жду... И вот наконец-то сегодня почувствовала🩷 Дождалась! 🩷
С самого утра вся в домашних делах закопалась так как в 4 утра мой мозг решил, что я выспалась😁
К 9ти я поняла, что уже устала. Лежала залипала в телефоне, и просто забыла как дышать от этих ощущений. Даже аж не поверила. Замерла, лежу жду. Повторяются... Я помню эти ощущения, их не спутать ни с чем.
Аж расплакалась от умиления 🤗