а у Алисы только что 1 зуб стукнул. заглянула ей в рот, правда, беленькое пятнышко.
а ещё диатезом обсыпало. что делать?((
а у Алисы только что 1 зуб стукнул. заглянула ей в рот, правда, беленькое пятнышко.
а ещё диатезом обсыпало. что делать?((
если у мну радится доча я тоже твердо решила назвать её Алисой!!